Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем заняться на рыбалке, если забыл удочку?

чарадей [964] более года назад
32

Рыбалка является тогда рыбалкой, когда есть рыболовная снасть. В данном случае рыбак без удочки и если, нет совсем никаких приспособлений для ловли рыбы, а всё же очень хочется порыбачить, то остаётся один нетрадиционный способ, кстати в некоторых странах пользуется успехом, ловля руками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну знаете ли - это из рук вон как плохо. Оглядываемся по сторонам и если видим рыбаков идем к ним. Никто не откажет в куске лески и парочки крючков. Мастерим себе снасть и начинаем ловлю. А если места безлюдные, тогда возвращаемся домой и готовимся. Для этого в карманы одежды на все времена года, надо положить: лески, крючки, грузила, поплавки какие-никакие или материал для их изготовления. Тогда в любое время приехав на рыбалку и позабыв удочку, всегда сможете порыбачить. К стати с каждым подобным случаем, опыт будет возрастать.

2

Если забыл удочку,собираясь на рыбалку,то можно зайти по пути в магазин,купить и готовый улов и готовые аксессуары к пикнику и устроить пикник на природе,а домой придти с уловом.Все честь по чести.Да еще и рассказывать всем ,как хорошо прошла рыбалка.

2

Если не забыл бутылочку с закуской и друзей то можно и без удочки. А вообще я с трудом понимаю как можно собираясь на рыбалку забыть удочку... Труднее наверно только забыть ружье собираясь на охоту.

1

Если приехал, например, на речку и обнаружил вдруг, что забыл удочку, то огорчаться особо не нужно, так как на реке и без удочки можно прекрасно провести свой выходной... У меня была похожая ситуация, и я посвятил этот день изучению удобных для рыбалки мест на реке. Впоследствии выяснилось, что не зря, так как на новых найденных местах были отличные уловы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..