Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заняться на рыбалке, если забыл удочку?

чарадей [145] 3 дня назад
7

Рыбалка является тогда рыбалкой, когда есть рыболовная снасть. В данном случае рыбак без удачки и если, нет совсем никаких приспособлений для ловли рыбы, а всё же очень хочется порыбачить, то остаётся один нетрадиционный способ, кстати в некоторых странах пользуется успехом, ловля руками.

1

Если приехал, например, на речку и обнаружил вдруг, что забыл удочку, то огорчаться особо не нужно, так как на реке и без удочки можно прекрасно провести свой выходной... У меня была похожая ситуация, и я посвятил этот день изучению удобных для рыбалки мест на реке. Впоследствии выяснилось, что не зря, так как на новых найденных местах были отличные уловы.

1

Если забыл удочку,собираясь на рыбалку,то можно зайти по пути в магазин,купить и готовый улов и готовые аксессуары к пикнику и устроить пикник на природе,а домой придти с уловом.Все честь по чести.Да еще и рассказывать всем ,как хорошо прошла рыбалка.

1

Если не забыл бутылочку с закуской и друзей то можно и без удочки. А вообще я с трудом понимаю как можно собираясь на рыбалку забыть удочку... Труднее наверно только забыть ружье собираясь на охоту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID