Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда мы будем общаться с вне земными цивилизациями? Кто видел НЛО?

tani1 [100] 5 дней назад
2

Один раз мне довелось видеть НЛО (некая с виду звездочка двигалась по траектории, какой не могут двигаться ни самолеты, ни зонды-аэростаты, ни искусственные спутники Земли). Что это было?.. Очень бы хотелось, чтобы это был не артефакт атмосферной оптики, а именно что космический корабль наших братьев по разуму с планеты - двойника Земли, вращающейся вокруг эпсилон Тукана (см. роман И. Ефремова "Туманность Андромеды")... Есть точка зрения, что сверхразвитые цивилизации, совершающие транс- и межгалактические перелеты, астроинженерные акции (вот только их визуально не видно) ждут, пока мы созреем для контакта, для того, чтобы быть принятыми в "космоклуб" ("Великое Кольцо" (см. "Т.А.")). Вот только когда мы станем истинно людьми, когда избавимся от генетического груза, который "тянет" нас обратно в животный мир... вытравить из человека зверя быстро явно не получится, хорошо, если для этого потребуется тысячи 2 лет... Т.е. нам быть свидетелями и участниками того благословленного события явно не светит. Но лучше поздно, чем никогда, и пусть повезет отдаленным потомкам.

0

С внеземными цивилизациями будем общаться когда такая цивилизация объявится. Пока общаться не с кем.

Видели НЛО многие, да практически все. Я видел. Но так как это НЛО (главное слово здесь "Неопознанный"), то заявлять, что это "Корабли УжасныхДобрейших Пришельцев" рано. надо сначала опознать, что это там в небе болтается.

0

Все конечно очень интересно, но мне кажется, что наша цивилизация еще не совсем готова для встречи с инопланетным разумом. Еще неизвестно как они настроены, не повредит ли эта встреча нашему здоровью и психике. Но если это случится, то будет нескоро, пройдет не одно столетие.

-1

Зачем нам с ними общаться если мы сами с собой разобраться неможем?)

N Bond [20.4K]
 Нет конкретного ответа на данный вопрос...  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID