Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стивен Кинг. Лучшие произведение?

Dentschik [233] 6 месяцев назад

Какие произведения Стивена Кинга по вашему мнению самые лучшие? Почему?

Гэндальф [30.9K]
Зеленая миля.  6 месяцев назад
комментировать
2

Для меня это однозначно «11/22/63». Несмотря на то, что книга очень объемна по сравнению с другими его произведениями, читается она на одном дыхании. При этом это не просто история попаданцев, которых сейчас полно, это история с большим философским смыслом и наполнением, кроме того по-моему это самое трогательное и романтическое произведение Кинга. Я его к тому же слушала в аудиозаписи в исполнении Игоря Князева – одного из самых наших лучших исполнителей аудиокниг, просто бомба. К тому же книга была для меня еще и очень познавательна, так как окунаешься в жизнь Америки 60-х годов, и многое для меня было просто открытием. Я, например, это знала, но никогда не задумывалась, что сегрегация в Америке была отменена только в 1964 году, т.е. совсем недавно. Так же ничего я не знала об убийстве Джона Кеннеди. Знала, что было это убийство, а вот так в деталях, как будто сам участвуешь во всех этих событиях. Советую очень.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если из экранизаций, то "Зеленая миля". По мне, так единственная мегоудачная экранизация книг С. Кинга. Да и подбор актеров идеален. А из книг люблю "Темную башню". Особенно понравилась аудиокнига. Прям остановиться не могла.

0

" Оно", " Кладбище домашних животных ", "Керри"," Лунатики".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID