Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему "Триколор" остался без каналов группы Discovery?

N Bond [20.5K] 1 неделю назад

2

Еще в 2015 году роскомнадзор проводил проверку "Триколор" из-за жалоб на отключение обязательных телеканалов. В пакет "Базовый" канал "Дискавери" входил обязательно! Я помню, как в один прекрасный день у нас дома просто перестал находиться этот канал, а я подключала пакет услуг, в принципе, только ради него - дети любят, а мне самой двух основных каналов хватает. Как выяснилось, чтобы показывал пакет "базовый" надо было оплатить пакет "Единый". В общем не слишком порядочно. Вот и получается, что делиться выручкой с востребованным каналом Триколор не стремиться. Исключив канал из обязательных программ, он также и не дает Дискавери зарабатывать на рекламе. Зачем же каналу "Дискавери" благотворительно работать на Триколор? Вот и не продлили договор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID