Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли вы в экстрасенсорные способности?

вопрос закрыт
KatrinaBill [147] 1 неделю назад
2

В экстрасенсорные способности я не верю. Если бы они действительно существовали, то наверное мы бы жили совсем в другом мире. Думаю не стоит путать экстрасенсорные способности с интуицией. Именно интуиция помогает нам принимать верные решения в неоднозначных ситуациях при дефиците исходной информации, или наличия противоречивой информации. Но интуиция не в коей мере не относится к эктрасенсорным способностям.

KatrinaBil­l [147]
Я всегда считала, что это не что-то сверхъестественное, а просто психология (гипноз, внушение, самовнушение). Я от многих слышу, что экстрасенсы это какие-то одаренные, не от мира сего люди. А по мне просто люди, которые умеют отлично анализировать поведение и тп. Просто хотелось встретить и единомышленников. Спасибо за ответ!  1 неделю назад
комментировать
1

Верю. Хотя это сугубо мое личное мнение. А еще мне кажется, что каждый из нас может развить в себе экстрасенсорные способности. Чего только стоит наше шестое чувство. Когда, например, мы сами в жизни может что-то предугадать. Другой вопрос, что не каждому это интересно и не каждый способен научиться слышать себя, свои ощущения.

0

Я верю в экстрасенсорные способности, но за помощью к ним никогда не обращусь. Дело в том, что с точки зрения православия, люди, обладающие такими способностями, это либо святые, либо те, кто находится под управлением нечистой силы. Святых в наше время уже не осталось. Теперь понимаете, к кому вы обращаетесь за помощью? Они уверены, что управляют этими способностями. На самом деле ими управляют. После такой помощи может быть лучше, но нечистая сущность рано или поздно вылезает наружу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы верите экстрасенсам, ясновидящим?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID