Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем различие между электронным кальяном и электронной сигаретой?

sanekstan [13.6K] 6 месяцев назад
2

В принципе действия практически одинаково , однако электронная сигарета использует картридж укоторого в жидкости содержится никотин, а электронный кальян в своей жидкости его не содержит. однако есть отличие в удобстве так как кальян имеет большие размеры то заливать никотиносодержащую жидкость уже не надо в картридж, а можно его просто поменять , что сильно облегчает простоту и удобство использования. Хотя по правде говоря я не вижу нив одном , ни в другом смысла. от курения я отказался практически после школы, я просто не получал никакого наслаждения от этого а просто за компанию надоело. мне вовсе кажется что надо давать эти электронные игрушки детям, но разумеется подобрать безвредные составы и без никотина , чтобы они могли себя почувствовать типа взрослыми и у них не вызывалась тяга к сигаретам, просто попускали дым пошалили и на этом закончилось, без вреда организму , без привыкания, может есть в этом смысл?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID