Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что происходит, если хочется перемен?

надежда логинова [1.9K] 1 неделю назад

Хочу поменять что-то в жизни , причём всё и сразу.

Уже как месяц хочу стать блондинкой, вот хочу и всё тут.

А ещё хочу стрижку изменить кардинально. С мужем какие-то натянутые отношения-уже и про это подумываю (и мужа за одно поменять). Что происходит? Может переждать, само всё пройдёт?

2

Мой Вам совет - поменяйте прическу. Если женщина хочет перемен в жизни, чаще всего она меняет прическу. Скажу даже больше - Вы слишком затянули со сменой прически, раз с мужем отношения уже натянутые. Так что ничего не ждите, ибо есть шанс дождаться развода, когда все недовольство жизнью выплеснется на мужа. А еще проанализируйте, насколько Вы довольны своей работой и окружением. Вполне возможно, что недовольство вызывает работа или кто-то из подружек, а выливается это все в недовольство собой, отсюда и недовольство мужем. Ведь когда мы прекращаем любить себя, нас перестают любить окружающие. Так вот, когда найдете причину недовольства, попытайтесь ее устранить или хотя бы переоценить (если мы не можем изменить обстоятельства, то меняем свое отношение к ним) и Вы увидите, что все начало налаживаться. Но прическу все-таки смените. И желательно уже завтра.

0

Можете делать что угодно, толку будет мало. Ведь Вы это будете делать для других, ради их оценки.

Если Вам захотелось перемен, то это значит, что из Вашей жизни ушел Интерес. Вы оказались на полюсе спокойствия, теперь Вам нужно что-то Новое. Новая прическа? Сколько просуществует ее новизна? С мужем натянутые отношения? Начните их менять - вот и новый интерес. Менять мужа смысла не имеет, второй будет таким же. И его новизна тоже пройдет. Ведь есть же поговорка:" вторая жена не бывает лучше первой".

0

Хотитите что-то изменить-меняйте, другой жизни для желаний не будет. Меняйте, но мужа не теряйте))) подберут сразу посмотрите сколько одиноких девушек вокруг. Начните с причёски, затем расчёску и т.д. линолеум, обои, люстры. Периодически в жизни необходимо что-то менять обычно это происходит раз в 7 лет психическая особенность человека. Удачи Вам!

надежда логинова [1.9K]
Мы кстати с мужем вместе 7 лет. И это самый напряжённый год в наших отношениях.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID