Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как продавцы на AliExpress обманывают?

вопрос закрыт
Aladik [189] 4 дня назад

Какие методы обмана используют продавцы в интернет-магазине AliExpress? Как определить такого продавца?

1

Обманывают по разному,любят накручивать цену на товар в 3-4 раза,а потом резко её снижать,делается это для привлечения покупателей,правда этим грешат далеко не все продавцы на AliExpress.Некоторые непорядочные продавцы любят затягивать со сроками отправки товара и заведомо отправлять покупателям брак или товар несоотвествующий описанию.Как определить таких продавцов - сейчас существует немало расширений показывающих надёжность продавца,стоит ли с ним связыватся или нет,AliTools например.Более подробно о способах мошенничества на AliExpress можно узнать перейдя по этой ссылке

1

Я купил у них автонавигатор с зарядным устройством который если верить инструкции после полной зарядки будет автономно работать чуть ли не сутки,но он работал только от прикуривателя. Продавец отказался заменить товар и предложил уценить на 50% при условии, что я поставлю ему 5 звезд. Я думаю, что мне продали заведомый брак, не стоящий продавцу ни юаня.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие виды мошенничества существуют на Aliexpress?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID