Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Внезапно стала бояться темноты. Почему такое может быть?

Анастасиявест [151] 3 дня назад

Пару дней назад случайно увидела ужасные фотографии в интернете самоубийство Псковских подростков. Их тела. Пожалела, что наткнулась на них. Но суть в том, что через пару дней я вообще боюсь даже спать, когда темно, темноты боюсь, уж даже когда просто какой то шорох в квартире - уже страшно. Это после тех фоток началось. Даже боюсь одна дома оставаться. До этого всегда смотрела Ужастики - нормально все было. НО как только увидела эти фотографии - просто кошмар. Я ночью свет боюсь выключать, когда спать ложусь

Посоветуйте, что делать? Может к врачу сходить? Или само пройдет? Мне 17 лет.

traveller [8.2K]
Наверное сначала надо поговорить с родителями. И так понимаю Вы в школе учитесь? Можно ещё обратиться к школьному психологу за помощью. Также может быть перестать вообще смотреть телевизор и разные фильмы ужасов на время. Лучше почитайте хорошую классику. И конечно как природное успокаивающее центральную нервную систему и слабое снотворное, за час перед сном выпить чашку зелёного чая с мёдом.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID