Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Что скрыто на рисунке по центру(см)?

sds [50.9K] 6 дней назад

Сколько не гляжу - не вижу ничего..

11

Если не ошибаюсь, то удалившись подальше от экранана фото скрыт хищник обитающий в горных районах Китая считавшийся до 2016 года вымирающим видом, проще говоря бамбуковый медведь имеющий черно-белую окраску шерсти, чуть меньше среднего размера - это всем известная кошка-медведь Панда.

Берс [26K]
Панда - хищник???  6 дней назад
комментировать
10

Для того, чтобы увидеть рисунок на такой картинке нужно отодвинуть ее от себя на полметра и рассматривать под небольшим углом, присмотревшись вы обязательно увидете, что на картинке изображена панда - бамбуковый медведь, который является символом Китая.

6

Панда))) если сфокусировать свое внимание и зрение в центре и немного прищурится))) мне это помогло , то будет видно очертание панды)

4

В вопросе панда стоит мордой к нам на трех лапах, четвертой не видно. Стоит на ровной поверхности и видно один бок. Совсем не в таких позах как на фото ответивших выше. Хотя с животинкой угадали. Мне не надо зрение портить, масштабируете рисунок уменьшая в размерах и панду четко видно.

4

Панда, лапочка такая , там скрыт.

Хорошо бы такие вопросы ещё бы и призом каким-нибудь награждались. Мало того, что я этих мишек обожаю, так ещё и сразу увидела. Настроение поднялось и приз захотелось получить.

sds [50.9K]
Как специально кончились кредиты(и сейчас некогда заниматься их пополнением), но по вашей просьбе и как одной из лучших женщин БВ, могу предложить на выбор, один из двух небольших призов), имеющихся в наличии. Первый сразу, второй при встрече)
http://savepic.ru/12389335.jpg
 6 дней назад
линза [65.4K]
Я в восторге! Именно такие призы мечтала получить!!! Напросилась на комплимент, конечно, но всё равно, счастью нет конца. Благодарю!  6 дней назад
sds [50.9K]
..даже не представляете, как я рад))  6 дней назад
комментировать
3

Действительно на рисунке замаскирована панда. Просто так ее не видно, лично я ее легко увидел перемещая страницу вниз с помощью мышки. Вернее не мышки, так как у меня тачпад, а стрелками на клавиатуре. В общем при перемещении страницы вниз или вверх зверька становится хорошо видно.

3

Видно вы не пристально смотрели на центр изображения, я сначала тоже ничего не увидел кроме узоров, но потом начал проясняться силуэт животного - панды, т.е. весь смысл данного изображения в фокусировке зрения, кстати сбоку тоже изображение хорошо видно

sds [50.9K]
..сколько не смотрю, даже используя советы в ответах, ничего кроме кривых палочек не вижу.. Если бы не столько ответов про панду, то вообще бы подумал, что это шляпа от разводящих))  6 дней назад
7SASHA [6.1K]
попробуйте медленно голову поводить влево-вправо, смотря на изображение, у вас получится  6 дней назад
sds [50.9K]
..полная чехарда в глазах. Отодвигаясь от экрана - всё сливается в серое пятно. Как народ что то видит - для меня загадка века..  6 дней назад
7SASHA [6.1K]
попробуйте не вблизи посмотреть, а откинуться на спинку стула, т.е. на большем расстоянии чем смотрите сейчас  6 дней назад
sds [50.9K]
Монитор сливается с внутренним пейзажем помещения. Это всё, что вижу, если откидываюсь на спинку кресла..  6 дней назад
комментировать
3

Если смотреть близко и внимательно, то видно только беспорядочное мельтешение полосок с эффектом движения. Лучший способ рассмотреть рисунок - отодвинуться от экрана на метр - полтора, ясно видна на рисунке панда.

3

Очень напоминает панду, но может быть и мишка! Но я больше склоняюсь к панде, маленькой и смешной. Она белая, а ножки, ушки и глазки у нее черные.

Габби [2.3K]
Это точно панда)))  6 дней назад
комментировать
2

Лично я долго искала положение, чтобы четко увидеть рисунок. Если передвигаешь рисунок вверх-вниз, видны контуры лучше снизу в верх. Пришлось одеть очки и отодвинутся от экрана на сантиметров 90 и рисунок хорошо виден- ПАНДА.

2

Сфокусируйте взгляд на середине, с близкого расстояния. Затем, медленно отведите сам рисунок или голову назад, взгляд в той же точке. И вот оно! Удивительное и прекрасное создание, за которым можно наблюдать часами - Панда!

2

Кто-то советует смотреть поближе или сбоку, а я, наоборот, разглядела панду, когда отошла подальше от экрана. Панда просматривается хорошо - благодаря темным пятнам на глазах, зверя не перепутать с другими медведями.

1

в центре нос панды. А панду можно увидеть, если смотреть на неё с боку, даже не напрягая глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID