Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое впечатление после прочтения "Мальчика в полосатой пижаме"?

КатяЛидер [1.8K] 1 неделю назад
0

Автор романа писатель Джон Бойном. Книга рассказывает о общении двух мальчиков через колючую проволоку. Я не знаю кто, как реагирует на подобные произведения, но меня после прочтения убило на три дня. Я не мог ни говорить, ни думать нормально, эмоции на столько зашкаливали что этот сюжет я провернул в голове не менее тысячи раз. Фильм снятый по мотивам очень хорош, но, что бы получить полное впечатление от картины, то лучше вначале прочитайте книгу. Не пожалеете, обещаю. Приятного чтения.

КатяЛидер [1.8K]
Автор Джон Бойн.  1 неделю назад
комментировать
0

Книгу не читала.Но фильм очень понравился.Я даже и не знала,что есть книжка,а кто автор?интересно прочитать,книги ведь всегда интереснее фильмов.Фильм меня поразил,я даже всплакнула,такой пронзительный,в то же время-страшный.

КатяЛидер [1.8K]
Автор Джон Бойн.  1 неделю назад
комментировать
0

после фильма-никакое, ничего нового, наверное книга даже скучнее фильма, хотя думаю если прочитал бы раньше, до просмотра фильма, то понравилось бы!

Dentschik [222]
Серьёзно??? Ни какого??? Скучный фильм? Подобный фильм не вызвал никаких эмоций и показался скучным. А что новое вы планировали увидеть в этой истории???  1 неделю назад
КатяЛидер [1.8K]
Честно, меня тоже немного удивил ответ... Как можно быть НАСТОЛЬКО равнодушным?  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID