Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бальзаковский возраст - плюсы и минусы?

Nabokoff [3.8K] 1 неделю назад

4

Если Вы имеете ввиду возраст женщины, как "бальзаковский", то минусов в нём нет - сплошные плюсы. Если же минусы вдруг выползают, то виновата в их появлении сама женщина. Моя любимейшая Тёща (да какая она теща? мама она мне, пусть и вторая!) всегда говорила - "Если женщина некрасива в молодости - это её беда. Если же женщина некрасива в зрелости - это её вина!". Чувствуете разницу?

Нормальная женщина "бальзаковского возраста" просто обязана быть обучена жизнью быть красивой. И мудрой. Мудрой настолько, что сможет удержать мужчину возле себя, как планета спутник - всегда на орбите. Недалеко. Но на расстоянии. На расстоянии, которое удобно для женщины.

Моя Женщина выходит из преславутого "бальзаковского возраста". Ей здорово за пятьдесят лет. Но, вот, только как она делает то, что я не могу увлечьтся женщиной на стороне? У меня опасная для мужика работа. Я тренером в бассейне подвизался. И женщин во всяком виде вижу. Но лучше Лёлечки женщин нет.

Может это и есть ее самый важный бальзаковский плюс.

1

Бальзаковский возраст - это когда даме немножко за тридцать)))

Плюсы бальзаковского возраста:

опыт, интуиция, мудрость, возраст.

Минусы бальзаковского возраста:

старость все ближе и ближе.

С годами к женщинам приходит либо мудрость - либо климакс.

Мудрость к женщине не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.

0

Бальзаковский возраст имеет один "огромный плюс" и один "маленький минус", и этот "маленький минус" сводит "огромный плюс" к нулю. В подобном возрасте человек знает, как сделать качественно то, чего не мог раньше. И одновременно вынужден признать, что не может это сделать.

0

Всё зависит от того, сколько лет Бальзаку. Я так полагаю, он всех нас может поставить в угол как маленьких детей, разве этого мало?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID