Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВКонтакте люди не пишут причину добавления в друзья?

Эппл Блум [6.4K] 1 неделю назад

Здравствуйте. В ВКонтакте такое часто происходит. Пользователи отправляют мне заявки в друзья, я отклоняю их заявки и спрашиваю их, с какой целью они просятся ко мне в друзья, а они мне не отвечают, а некоторые люди, после того как отправляют мне заявку в друзья (которые я отклоняю), не только не отвечают мне, но и даже вообще не читают мои сообщения. Объясните, с чем это связано?

1

У меня тоже были такие случаи.

Считаю, что многие люди добавляются в друзья из любопытства, (вот по-этому они и не отвечают, а что они могут ответить? Что им просто захотелось фотки ваши посмотреть?), другие делают это для того, чтобы поднять рейтинг своей страницы. Часто незнакомые люди приглашают дружить потому, что они занимаются какой либо деятельностью и им нужны потенциальные клиенты, а некоторые пытаются привлечь людей для якобы, отличного заработка в интернете. Такое встречается чаще всего!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

их об этом можно спросить, причина добавления? ну а если с определённой целью добавлябтся незнакомые люди, они пишут что им нужно

Эппл Блум [6.4K]
В том-то и дело, что люди сами не пишут причину добавления в друзья, а когда я спрашиваю у них причину, то они мне не отвечают.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID