Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Животные умеют читать мысли человека?

gdomgd150 [1.2K] 2 дня назад
4

По моему мнению, животные не умеют мыслить вообще и, соответственно, не могут читать мысли людей. Но большинство животных отличаются повышенной эмоциональной чувствительностью, что может быть воспринято нами, людьми, как чтение наших мыслей.

К примеру, моя кошка Муська (полное имя Муськулатура) чрезвычайно любит мою жену. Минут за сорок до ее приезда с работы (а она приезжает в самые неожиданные часы) кошко выходит в прихожую и, вальяжно развалившись, вылизывается в направлении входной двери. Это означает, что скоро моя благоверная домой заявится.

4

Животные мысли не могут читать, но могут понимать состояние душу человека, особенно собаки очень хорошо это чувствуют. Как мне кажется, моя кошка вообще умеет телепортироваться, а ночью так и вообще передвигается со скоростью света

2

Вот бы точно знать это.

Наблюдаю за свое кошкой. Если она и читает мысли, то не мои, а того, кто спешит к нам в гости нежданно-негаданно. Примета - если кошка умывается - жди гостей.

Наша собака очень чувствует настроение каждого члена семьи. Особенно тревожное. В таких случаях она буквально прилипает к тебе, заглядывает в глаза, как-будто хочет сказать: не волнуйся, я рядом.

2

Мне кажется именно мысли не читают, они понимают что ты чувствуешь, а так же понимают тебя по интонациям)

1

От некоторых людей, с определёнными психическими отклонениями, можно получить и положительный ответ. А что касательно самих всех животных, а не только собак и кошечек, то поскольку они не владеют человеческой речью (а по другому мысль не проявляется), то и читать наши мысли им не дано. А вот причина, позволившая возникнуть данному вопросу в человеческой голове, вызывает опасение.

gdomgd150 [1.2K]
Так это уже интересно. Что у Вас еще вызывает опасения? )))  1 день назад
Суворит [15.1K]
Пусть это Вас не тревожит.  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID