Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой свой секретный вопрос придумать?

Pozitin [13.7K] 1 неделю назад

Для восстановления аккаунтов можно придумать свой секретный вопрос - какой необычный вопрос придумать, что бы не забыть ответ на него, и в то же время, что бы он был сложным для других?

2

Напишите в секретном вопросе "Как звали первую кошку в вашей семье?". Кроме ваших домашних точно никто этого знать не будет. Или "Как звали вашу учительницу в первом классе?". Или "Номер родильного дома, где родился?"

-1

Да вопрос то может быть любым. Ответ должен быть нестандартным. Такми что бы адекватный человек не смог подобрать. Например на день рождения вашей супруги указать дату покупки автомобиля. Но лучше думайте самостоятельно. Это же ваш вопрос и ваш ответ. Если послушаете рекомендации здесь, то секретность как то заметно упадёт.

Pozitin [13.7K]
 Я и так знаю, что вопрос может быть любым, мне интересны варианты, что бы почерпнуть что-нибудь полезное, а не отписка в 200 знаков!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID