Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чёрная пятница 2016 в гипермаркетах Ашан, Лента - какие были скидки, акции?

Даша 27 [85.5K] 1 неделю назад
12

Заглянули с милым в гипермаркет "Ашан" за какой-то мелочёвкой 25 ноября 2016 г. и нарвались на "чёрную пятницу". Сразу оговорюсь, что продукты мы не покупали, так как затарились накануне по полной программе. Но я заметила, что рыбная продукция подешевела примерно на 20 %, сахар стоил 34 руб./кг, вся продукция с маркой "Ашана" ("Каждый день") продавалась ниже на 10 %

Ашан; Чёрная пятница; Покупки; Скидки

Пока милый разбирался со своими "железячками", я пошла глянуть что-нибудь для деток. Там были скидки свыше 50-ти %. Поэтому я побежала за тележкой и стала выбирать одёжку для ребятишек. Заглянула в женский отдел, там шикарные блузки, на которые я давно "положила глаз", стоили вдвое дешевле, чем прежде. Взяла сразу три, разных цветов и фасонов. Кое-что прихватила для милого, уже не обращая внимания на скидки, потому что показалось очень дёшево.

Конечно же, я не шопоголик и не скупердяйка, но всё же приятно было купить оптом обновки сразу для всей семьи по очень разумной цене. Супруг был в изумлении, увидев меня с множеством покупок - мы ведь заскочили в "Ашан" на минутку :) А он так и не нашёл там нужную "детальку", зато дома с удовольствием надел новенький спортивный костюм. С "чёрной пятницей" я столкнулась впервые в жизни, в Самаре, так как в Чите таких акций видеть не довелось

6

Совершенно разделяю позицию Автора вопроса в отношении магазинов в период "Черной пятницы"). Я тоже не "ловлю" эти самые "пятницы", но мне бывает приятно купить нужную вещь по скидке. В этот раз попала совершенно случайно - по стечению обстоятельств. И не пожалела).

В семье у нас двое детей, друг за другом не донашивают вещи. Так что покупаем им свои обновы. И попасть на скидку в магазине "Ашан" мне было приятно. Купила детям отличные футболки, по-моему, скидка было что-то около сорока процентов. Еще сыну рубашку для школы. Дочери колготки тоже со скидкой. Себе по мелочи. Мужу тоже по мелочи).

Еще купила соковыжималку на подарок - скидка была ровно пятьдесят процентов, я довольна).

За всё - про всё заплатила процентов на сорок меньше, чем было бы за то же самое в обычные дни - это точно. И это приятное "отягощение" семейного кошелька).

И что интересно - не было той дикой давки, как потом показывали по телевизору, особенно в Европе и США)). У нас все спокойно прошло.

1

25 ноября, в пятницу, я была в Ашане.

Не ожидала, но и в Ашане та пятница была "черной".

Покупателей было больше, чем обычно.

Ашан - это большой торговый магазин. Товара много. Ценников со скидками много.

Собрав свою корзину, учитывая цену на каждый товар, твердо говорю - все купленное мною было без скидок.

Купить хоть что-нибудь полезное для дома, для семьи со скидкой, пусть даже "про запас", мне не удалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID