Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как предотватить воровство денег с мобильного операторами сотовой связи?

Белая дама [12.1K] 1 неделю назад
3

С откровенным воровством не сталкивалась, так, чтобы деньги без причины пропали.

Расход средств на связь отслеживаю, точнее - регулярно смотрю сумму в остатке.

Не раз замечено, что деньги исчезают. В таких случаях уточняю подключение дополнительных платных услуг. Всегда одно и то же - автоматически подключены платные услуги (без уведомления абонента, то есть - меня), и деньги списывались каждые сутки. Отключаю. Через определенный промежуток времени опять то же самое.

Не знаю о подключенной услуге - не пользуюсь ею, но она подключена на мой номер и деньги списаны)))

Мегафон грешит так.

Это воровство или нет?

Бакса [10.3K]
Этим один из видов достаточно частого воровства, как говорится "с миру по нитке, ... " а для операторов связи это хорошие барыши. Этим грешит не только сотовые, но и городские телефонные сети.  1 неделю назад
Margaritar­f [643]
Как минимум 10 рублей в сутки списывают. Я такое быстро замечаю.  1 неделю назад
комментировать
1

это сделать проще-простого- не звонить и. не слать смс на незнакомые номера, тогда в случае казуса, можно будет пойти с жалобой и потребовать ещё и компенсации морального ущерба

Бакса [10.3K]
Хоть и поставил плюс - Не все так просто, как Вами изложено, казусов от операторов сотовой связи все больше и больше.  1 неделю назад
Кокеткин [1.4K]
Возможно просто я везучий, за всё время ещё ни одного. Но по идее защиту телефонных сетей можно обойти но не без ведома оператора...как и вирусы придумывает одна команда с антивирусами...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID