Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Без какого сайта вам было бы трудно обходиься?

InnaVVV [13.9K] 8 месяцев назад
3

Мне трудно будет без одноклассников. Жизнь раскидала моих друзей и родственников не только по разным городам, н и по разным странам.О многих я даже не знала живы или нет, пока не нашла их в одноклассниках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Моя жизнь не станет труднее из-за отсутствия каких-либо сайтов в интернете. Я, как старый человек, ещё советской формации, легко могу обойтись без интернета совсем. Последние двадцать лет пользования интернетом убедили меня только в одном - интернет, как информационный ресурс, никуда не годится. Он слепок нашего современного общества и последовательно врёт всегда и во всем. Крупинки правды можно найти сдесь, на Большом Вопросе. Вот при крушении этого ресурса испытал бы легкий шок. Мне комфортно на Большом Вопросе. Я даже очень смешные деньги тут зарабатываю.

2

99.9% сайтов нормальному человеку не нужны, это просто интернет-помойка. Однако они все мне нужны, т.к. лично я там зарабатываю деньги. Прежде всего это соцсети, все соцсети, и прежде всего популярные в России (ВК, ОК, инстаграм). Терпеть не могу там шманаться, но приходится (пожалейте меня!).

Из тех, что "для души", я бы оставил только ютуб, и то только потому, что этого политического материала нет на ТВ (наши СМИ очень избирательны в этом плане, все они просто подпиндосники). Ну и иногда (где-то раз в полгода) на какое-нибудь дерьмо там можно попялиться, типа "След" от 5 ТВ-канала.

2

Мне было бы трудно обходиться без некоторых социальных сетей, а именно инстаграм и фейсбук, не то чтобы прям трудно, но там я чаще всего связываюсь с людьми и общаюсь.

Так же каждый день заглядываю на Ютуб, там много полезных видео и интересных блогеров.

А в целом считаю, что незаменимых сайтов практически не существует, сейчас огромное множество вариантов, просто есть те, которые наиболее удобные, популярные и привычные.

1

без почты точно никому не обойтись. и для работы надо и для общения. очень полезная вещь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID