Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как помирится с мужчиной овном?

wate [229] 5 дней назад

разругались в пух и прах,занёс меня в чёрный список.есть ли надежда.?

6

Вообще-то Овны импульсивны, но отходчивы. Но мы не знаем, на какой почве вы поссорились. Ведь совершенно разные вещи, если причина спора - разные мнения о чём-то, в чём вы не сошлись, или его мнение о вас, которое у него изменилось.

У Овнов есть одна общая черта: многие из них поначалу идеализируют женщин, но стоит им найти у них какой-то изъян, их страсть превращается в безразличие.

Ваша задача - удивить Овна, доказать ему, что он Вас плохо знает, что Вы - шкатулка с сюрпризами, которые неисчерпаемы, но сюрпризы должны быть только приятными. Овны поддаются эмоциям, комплиментам. Они немного эгоисты и много упрямцы, поэтому во время примирения уступать и просить прощение - не их стиль. Уступайте Вы, не навязывайте свою точку зрения, давайте ему свободу. Овен активный и самолюбивый. Покажите ему, что высоко цените его мнение, но и своё имеете. Овну интересно, когда партнёрша умеет спорить, но уважает его в споре.

wate [229]
сегодня отклонил мой подарок в соц сети,думаю что это всё конец.  5 дней назад
Любопытств­о [33.1K]
Дайте ему время остыть. Подарком Вы показали, что готовы к примирению. Больше не делайте шагов навстречу, но позаботьтесь, чтобы вы с ним как бы случайно пересекались.  5 дней назад
wate [229]
случайно незнаю получится ли,думаю что он решил лкончательно всё расставить и точки тоже,может я неправа.  5 дней назад
Любопытств­о [33.1K]
Не вините себя. У Вас были причины так себя вести. Признайтесь сами себе в этом. Вы знаете, как только Вы перестанете переживать из-за этой ссоры, отпустите ситуацию, успокоитесь и займётесь другими проблемами, которых, я уверена, у Вас не меньше, чем у каждого из нас, скоро обнаружите, что он заинтересуется, почему это Вы остыли, и сам начнёт искать способ с Вами выяснить отношения. А если этого не произойдёт - значит, не Ваш он человек. Не теряйте время, которого у женщин ещё меньше, чем у мужчин, потому что молодость и привлекательность женская слишком уж недолговечны. Мужчин много. И получше, чем он, есть. Осмотритесь.  5 дней назад
wate [229]
спасибо вам любытство,знаете просто обидно что человеку уже далеко за 50,а логике не поддаётся его поведение,просто за что не пойму.  5 дней назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Сам "овен" и могу точно сказать, что есть большая вероятность, что вы помиритесь, но только в следующем случае: Вы во время ссоры не оскорбляли его человеческое достоинство. Овны вспыхивают как порох и могут "изуродовать" все вокруг, но только в одном случае: их оскорбили, не обидели, не спровоцировали, а именно оскорбили. В этом случае ждать хорошего не приходится, до драки не дойдет, но овен может буквально вычеркнуть такого человека из своей жизни. Если ничего похожего не было, то можно восстановить прежние отношения, где будет все как прежде до мелочей, кроме одной, которую овен навсегда запомнит и будет иметь в виду многие годы. Не ссорьтесь с овнами и у вас может быть веселый, оптимистичный и очень изобретательный друг.

wate [229]
спасибо вам андрей.  5 дней назад
комментировать
1

Мужчина Овен очень своенравная личность, чтобы с ним помириться потребуется потратить немало сил и нервов,причем многие Овны любят,когда перед ними унижаются. Хотите помириться со своенравной натурой? Дайте ему остыть и преподнесите ему то,чего он от вас явно не ожидает.

wate [229]
чего же например.?  5 дней назад
Анастасия9­519 [93]
Вы должны знать его от и до. Овны любят сюрпризы. Подумайте и вспомните то,о чем вам он говорил неоднократно.  5 дней назад
wate [229]
мы знакомы всего как три месяца.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID