Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что и почему вызывает у нас чувство ужасного?

rodleoil2 [37.2K] 1 неделю назад
1

Чувство ужасного во мне вызывают военные действия на моей малой родине. Мой город обстреливается каждый день, иногда меньше, иногда больше. Имеет место замороженный военный конфликт на Донбассе. Мирные переговоры между двумя воющими сторонами - это хорошо. Но когда я слышу:

это меня раздражает, тем более, что это было много раз. В любой день, оставаясь на исходном месте жительства, каждый житель рискует жизнью. А чтобы уехать, нужно знать, куда уезжать.

Чувства ужасного также у меня вызывает следующее: нападение бесхозной собаки; автомобильная авария; разные видеоролики с ужасами; фильмы ужасов.

Что вызывает чувство ужасного, это полезно знать, но не надо это чувство специально развивать. В мире и в жизни человека есть много причин, чтобы он испытал чувство прекрасного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID