Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли смысл искать вторую половинку на сайтах знакомств?

Amina007 [201] 5 дней назад
4

Вот почти год пытаюсь найти пусть не вторую половинку, а мужчину для общения, для начала, так вот, очень много предложений сексуального характера от мужчин вдвое моложе меня, либо женатых, предлагающих секс по их расписанию, когда они свободны от жен, один появился, который меня заинтересовал, дала телефон, боится звонить, что если я разачаруюсь в нем, для него это будет удар, вот и переписываемся.Честно говоря очень много озабоченных мужчин, которые пытаются узнать размер моей груди, вес, рост и какой размер члена я предпочитаю, конечно эти люди не вызывают у меня интерес и симпатию, к сожалению таких большенство.Двоим давала скайп это вообще прикол, один вроде серьезный дядька, грамотно рассуждал о жизни, но почему то всегда лежал в постели с голым тросом, то с работы пришел уставший, то с пляжа, вобщем удалила.Другой представился фермеров и пока с ним говорила, все время отвлекайся и говорил по другому телефону, выдавая поручения, при этом ни одного звонка я не слышала, пришла к выводу, что имитирует работу, когда я ему прямо об этом сказала, стал нервничать, вобщем тоже удалила, Наполеона изображал.Вот так вот! Девочки,нас нормальных и серьезных больше!

Amina007 [201]
конечно ненормальных на сайтах очень много, такое чувство что нормальные там не регистрируются  5 дней назад
комментировать
3

Попытка- не пытка! Почему бы и не попробовать. У меня подруга нашла своего любимого мужа на сайте знакомств и все чудесно, не мошенник, не маньяк, а вполне хороший мужчина, просто немного стеснительный. Но нашли они друг друга не сразу, а почти через полгода после того как она зарегистрировалась на сайте. Так за эти полгода с какими только чудиками она не попереписывалась.Так что если есть время и желание, а главное терпение- то вперед.

1

Конечно же нет.

В интернете полно фейка, да и какой толк от того что Вы её в интернете будете искать? Не ленитесь! Поднимите свою пятую точку, сходите куда-нибудь, на прогулку в какое нибудь заведение, да просто на улицу. Ищи там, а не в интернете, реальный мир еще никто не отменял.

Общение в интернете Вам не даст таких чувств как реальное общение. Поэтому действуйте.

1

Нет! Что происходит с миром? Без интернета люди теперь вымрут наверно! Во-первых мне кажется на таких специализированных сайтах много мошенником, которые могут доставить Вам не мало проблем. Во-вторых, как можно понять настоящую сущность человека без живого общения? Никак! На мой взгляд, в интернете можно найти только коллегу, друга, сообщника, но не как свою любовь!

skoworodka scarlett [35]
Солидарна с Вами.  4 дня назад
комментировать
1

Есть. В жизненном опыте есть примеры и в родне, и у знакомых. Люди из разных городов, стран находят друг друга, век информационный расширил возможности и круг общения человечества. Появились общедоступные сайты знакомства, возможность общения на форумах, скайпе.

1

Однозначно ответить нельзя. Некоторым повезло, они нашли свою вторую половинку именно там. Кто-то до сих пор в поиске. Пока вы сами не попробуете, ничего не узнаете. Просто нужно быть внимательной и остерегаться альфонсов.

0

С одной стороны, есть смысл, хотя бы для того, чтобы понимать, что не просто ждём, а ещё и действуем в нужном направлении. С другой стороны, любовь меняет людей, а мне кажется, что человек приходит в мир с определённой миссией. Так вот, если какой-то человек, будь то друг или возлюбленный, должен вас чему-то научить, направить ваше развитие в определённую сторону, то встреча с ним неизбежна.

0

Я не смогла найти.Но подруга с парнем познакомилась в социальной сети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID