Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто полетит на Марс, зная что билет в одну сторону?

Ssvet [239] 3 дня назад
1

Вся история человечества показывает, что сотни миллионов людей уезжали в неизвестность, зная, что у них билет только в одну сторону. Покидали свои племена и уходили навсегда первобытные люди, уходили и жители средних веков, уходят и сейчас. Мы даже не задумываемся о том, что все наши предки вышли из одного племени, теперь у нас разные лица, говорим мы на разных языках, дружим и ругаемся, воюем между собой, но такими мы стали, потому что когда-то кто-то встал и вышел из пещеры навсегда. Так будет и с теми, кто улетит на другие планеты, просто нужно понять, что обратной дороги не будет, можно будет поговорить с землянами, но через время улетевшие станут марсианами, станут другими людьми, жизнь на Земле станет опасной. Но нужно надеяться на то, что будущие марсиане не забудут свое прошлое и не станут врагами своей прародин. Кто полетит на Марс? Полетят те, кто умен, способен проявить себя в самых сложных условиях, ищущие лучшую жизнь и авантюристы, две последние категория полетят, когда полеты станут не сложнее перелетов из одного города в другой на Земле.

1

Те кто не хочет жить на Земле и готовы рискнуть для получения каких-то выгод от "первопроходчества".

0

ДиКаприо в списке желающих, если Вы имеете в виду проект Илона Маска.) Не факт еще, что билет в одну сторону будет.

0

Я,думаю, желающие найдутся. На сколько я слышала,желающие уже есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID