Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно найти друзей на БВ?

Zorjana [3.4K] 1 неделю назад

можно на этом сайте с кем-нибудь подружится?

4

Дружба в интернете вполне возможна. И БВ в этом плане не отличается от других сайтов.

Люди читают вопросы, ответы, переписываются. Наверное, находят общие интересы и помимо БВ, тогда и возникают дружеские отношения. Мне известны случаи такой дружбы, люди после даже в гости друг к другу ездили, подружились в реальной жизни.

Что касается лично меня, то я и в жизни человек не очень общительный. Хотя, есть на сайте несколько участников, с которыми я почти дружу. Но остальные люди слишком, слишком разные. Не плохие, не неприятные, не раздражающие... просто другие. У меня нет с ними общих интересов вообще никаких. Как жители большого города, которые в жизни никогда не пересекаются.

К тому же, добавляют в избранное не только для "общения и дружбы". Особенно, когда пачками, оптом. Я вижу, с какими пользователями я попадаю в эту "братскую могилу" просто в один момент и не понимаю, что нас может объединить и зачем эта пачка добавляющему.

Даже больше скажу - я хотела бы, чтобы некоторые пользователи, у которых я виСю в избранном, меня оттуда удалили.

3

Все возможно, и этот сайт не исключение. Добавить пользователя в избранное, если он не против то и он вас добавит, вот уже и друг. А там дальше по ходу дела. Правда я тут добавил одного пользователя в избранное, а он так перепугался, что пришлось удалить, чтобы не травмировать человеку психику. А как мне сказал один друг это же интернет - добавляют в избранное очень просто, а если обижаются это их право, это всего навсего интернет - не хотят дружить не надо, вы же с ними детей крестить не собираетесь. УДАЧИ!

1

У меня есть подруги, которые подарил мне БВ.

Вначале обращаешь внимание на тех, кто встречается при ответах - это свидетельствует, что у вас похожие интересы. Затем пишешь ты или пишут тебе в личку, и так ты приобретаешь друзей.

С одной подругой мы не только переписываемся, а и перезваниваемся, причем очень часто.

Так что спасибо БВ, что здесь такие разносторонние вопросы.

1

А почему бы и нет.

Вот только какя это дружба будет?

Виртуальная.

Виртуальный мир-виртуальные друзья не так ли.

Вот тем самым могу вам предложить.

Давайте дружить,а вдруг мы когдато встретимся в реальной жизни:-)

0

Кто ищет - тот найдет.

Ищите, добавляйте в избранное понравившихся людей, пишите им личные сообщения и кто то обязательно ответит, рано или поздно, вам взаимностью.

Не все попытки будут удачными, много друзей не бывает, но кто то, я думаю, станет с вами дружить.

0

ну если найти человека по интересам то возможно и можно, но я думаю многие на этом сайте не для дружбы. Хотя можно попробовать, если вы с человеком на одной волне. Отвечайте на вопросы в тех темах которые вам интересны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID