Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Макс Барских голый - где смотреть фото?

Владимир09854 [48.5K] 1 неделю назад
7

Набирающий в последнее время популярность, исполнитель Макс Барских недавно решился совсем покорить своих поклонниц слишком откровенной фотосессией.

Не спорю, у Макса очень подтянутое тело, которое привлекает к нему поклонниц. Похоже, что эта откровенная фотосессия - предновогодний подарок женской половине: фотографии будут украшать женский журнал "Пинк".

Как пишут, единственное прикрытие особенно волнующих поклонниц фрагментов тела Макса - его собственная рука. Первую фотографию из сессии Макс выставил на инстаграме.

Многие оценили его фигуру и написали множество комплиментов.

Для Макса, который еще недавно стеснялся своего тела из-за чрезмерной худобы, подобное мероприятие - смелый поступок.

Зайти и посмотреть "начальную" фотографию из блока можно на его страничку в инстаграм.

А еще советуют купить журнал "Пинк", издатели которого надеются на резкий всплеск спроса.

2

Сегодня прочитал новость о том, что Макс Барских сделал откровенную фотосессию, и выложил фотографии в интернет. Рассказал об этом своим сотрудницам. Они сказали, что там не на что смотреть и всячески критиковали Макса. Но, когда я нашел в интернете эту скандальную фотографию и показал сотрудницам, то они молча ее рассматривали с ног до головы, задерживая взгляд где-то посередине. И куда же делась вся критика, когда девушки увидели обнаженного Макса Барских?

Фото тут выкладывать не буду из соображений цензуры. Но, кому интересно, пройдите по ссылочке и посмотрите.

Стыдоба - сказали мои сотрудники мужского пола. А женщины молча восхищались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID