Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Семейные традиции: сочинение, что писать на тему "Традиции моей семьи"?

Zolotynka [143K] 6 дней назад
0

Ух, какая многогранная и практически необъятная тема для сочинения. Ну какой сказ без вступления, или другими словами преамбулы. Прежде чем приступить к повествованию о традициях, которые присущи Вашей семье, нужно немного рассказать о ней в целом. О своей любви к родным и близким. Рассказать об умерших предках, чуть. Ведь традиции передаются из поколения в поколение. И уже после приступать к описанию самих традиций.

Скоро Новый Год и Рождество, думаю у всех есть что-то особенное. В моей семье обязательно ставится живая ель. Именно живая и высокая. Никаких искусственных елей. Они не дают такой запах сказки по всему дому. И когда я была маленькая, ко мне приходили не только дед Мороз со Снегурочкой, но и Баба Яга (она являлась первой и говорила что выкрала дедушку с внучкой, и если я не спою песенку, не расскажу ей стих, она из съест). После небольшой истерики я "спасала" новогодних героев и они приносили мне подарки за фееричное спасение. И да, подарки кладутся исключительно под ёлку для всех членов семьи. От бабушек до детей. Кто-то отмечает какие либо праздники по особому. Но я думаю, что на новогодних праздниках можно написать целый том традиций. Удачи и вдохновения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID