Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вылечить ангину?

вопрос закрыт
oliju [51] более месяца назад
Миха1 [15.9K]
АнгеЛа - женское имя и пишется с большой буквы через "л".  более месяца назад
комментировать
1

АНГИНА опасна не как заболевание а опасны осложнения после ангиныюГЛАВНОЕ ЭТО СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ.И уничтожить сам источник воспаления а неубрать симптомы как это часто бывает,загоняяболезнь во внутрь.Сейчас много новомодных препаратов и народными средствами уже не лечатся и все же я хочу рассказать именно о нем.В детстве я часто болела ангиной и мама совсем измучившись со мной нашла где то вот этот рецепт.БЕЛКИ ОТДЕЛЯЮТСЯ ОТ ЖЕЛТКА и взбиваются в крепкую пену,Желтки с сахаром добела и все соединить добавить столовую ложку сметаны и выпивать натощак 30 дней.ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ вкусно и полезно и 50 лет я не знаю что такое ангина без удаления миндалин.Дерзайте, если кому то не поможет то и вреда не будет это точно!

0

Антибиотиками. И только ими. Я неделю назад переболела, тот ещё кошмар. Пила амоксицилин, это антибиотик, для облегчения боли в горле, а она была невыносимая, особенно по ночам, пшикала Стрепсилс с ледокаином, просто спасение! В течение дня обильное питье, тёплое, полоскание горла фурацилином, можно солью, можно содой, как больше нравится. Но главное в лечении-антибиотики!

Взрослая [2.8K]
АНТИБИОТИКИ КОНЕЧНО ПОМОГУТ,но не факт что она не повторится да и побочные эфекты никто не отменял тем более антибиотики сейчас очень сильные  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вылечить ангину?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID