Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вылечить ангину?

вопрос закрыт
oliju [51] 2 месяца назад
Миха1 [16.2K]
АнгеЛа - женское имя и пишется с большой буквы через "л".  2 месяца назад
комментировать
1

АНГИНА опасна не как заболевание а опасны осложнения после ангиныюГЛАВНОЕ ЭТО СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ.И уничтожить сам источник воспаления а неубрать симптомы как это часто бывает,загоняяболезнь во внутрь.Сейчас много новомодных препаратов и народными средствами уже не лечатся и все же я хочу рассказать именно о нем.В детстве я часто болела ангиной и мама совсем измучившись со мной нашла где то вот этот рецепт.БЕЛКИ ОТДЕЛЯЮТСЯ ОТ ЖЕЛТКА и взбиваются в крепкую пену,Желтки с сахаром добела и все соединить добавить столовую ложку сметаны и выпивать натощак 30 дней.ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ вкусно и полезно и 50 лет я не знаю что такое ангина без удаления миндалин.Дерзайте, если кому то не поможет то и вреда не будет это точно!

0

Антибиотиками. И только ими. Я неделю назад переболела, тот ещё кошмар. Пила амоксицилин, это антибиотик, для облегчения боли в горле, а она была невыносимая, особенно по ночам, пшикала Стрепсилс с ледокаином, просто спасение! В течение дня обильное питье, тёплое, полоскание горла фурацилином, можно солью, можно содой, как больше нравится. Но главное в лечении-антибиотики!

Взрослая [2.8K]
АНТИБИОТИКИ КОНЕЧНО ПОМОГУТ,но не факт что она не повторится да и побочные эфекты никто не отменял тем более антибиотики сейчас очень сильные  2 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вылечить ангину?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID