Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-то входит в ваш аккаунт на яндексе. Что значит это письмо?

Pozitin [13.7K] 1 неделю назад

Сегодня получил вот такое письмо от яндекса:

"Здравствуйте, "Имя"!

Кто-то ввёл правильный пароль от аккаунта **, который Вы используете в Почте и других сервисах Яндекса. Вот что нам известно:

Место: Китай"

Я посмотрел историю входов - там написано, что выходили в мой аккаунт из разных стран с помощью мобильного телефона, в основном канада и баку. Аккаунт работает, проблем нет, пароль, естественно заменил сразу, хотя стоял ну очень сложный пароль. Компьютер чист, никуда не лазию. Может розыгрыш чей-то - ан нет, письмо от яндекса, вот и думаю - что это, как и зачем?

-1

Просто смените на всякий случай пароль,на лицо взлом вашей почты. Бывают конечно случаи когда вы сами входите с другого сервера тогда приходят письма с оповещением что был совершен вход или если не правильно вводили пароль . Но лучше сменить пароль

Pozitin [13.7K]
Я же написал, что сменил. И страны откуда выходили, точно не я.  1 неделю назад
cvbhe [947]
Есть крайняя мера нужно выбрать выход со всех устройств и потом войдите заново ваших персональных устройств и если в друг случай заставит войти с чужого компьютера то отмечайте чужой компьютер при входе все это средства безопасности. Просто устройства могут вас запоминать если вошли с чужого компьютера и не отметили его как чужой то он вас запомнит и вашу почту может прочитать каждый кто будет пользоваться эти устройством да и спам приписать могут.  1 неделю назад
Pozitin [13.7K]
Знаю я это все, не первый год как говорится, вопрос в другом, а он описан выше.  1 неделю назад
cvbhe [947]
Сам понимаешь тогда была попытка взлома и письмо не от Пети Иванова, а сам видишь от сервера.  1 неделю назад
Pozitin [13.7K]
 Нет ответа.  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID