Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти настоящего мужчину?

AlmaMio [100] 1 неделю назад

Где в наше время можно познакомиться с нормальным мужчиной? Я не имею в виду политиков и олигархов, а хотя бы минимально умного, образованного, воспитанного и с моральными ценностями?На сайтах знакомств одни извращенцы и хамы, которые норовят обидеть и оскорбить просто так, ради развлечения. А знакомиться на улице, в метро ведь не будешь - это странно выглядит, да и негоже девушке первой приставать к мужчинам.

0

Просто задайте себе вопрос, чем Ваш нормальный мужчина занимается? Где он работает и как отдыхает? Какое у него хобби? Может быть, к примеру, идеальный для Вас мужчина увлекается созданием миниатюрных моделей самолетов, значит и Вам необходимо хоть раз оказаться в это кружке. Или он работает в банке. Тогда устройтесь туда работать или оформите счет или просто на консультацию туда сходите. Думаю моя мысль понятна. Не новаторство, конечно, но может помочь. Удачи Вам, в любом случае)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так же могу сказать где можно познакомится с нормальной женщиной?

Ведь для каждой женщины мужчина особый человек которая в нем видет свой идеал.

Кто-то считает что мужчина должен быть добытчиком,содержателем и так далее,а для когото мужчина обычный романтик.

Вот смотрите вы наблюдаете со стороны за мужчиной он вам внешне сильно нрааится но он вас не замечает.Может он чемто сильно занят и отвлечен своими мыслями.

И вы думаете нет не подойду к нему ибо первый шаг должен сделать мужчина.А он в свою очередь не прочь с кем-то познакомится.

Я к чему веду что не важно кто слелает первый шаг к знакомству.

Теперь на счет сайтов знакомств.

Да есть много извращенцев или просто мошенников которые кружат головы людям но опять же не все такие.

У меня лично два друга нашли себе женщин именно через интернет теперь семьи всё хорошо.

Мой личный опыт познакомился с девушкой через интернет в виртуальной жизни была одним человеком в реальной совсем другой как бы там не было вы всегда можете в любой момент отказатся от отношений.

Как бы там не было вы можете встретить свою половину где уголно.

Вот я лично сам так-же ищу свою половину.

И понял одну вещь что не стоит комуто навязыватся и так же не хочу чтоб мне вешались на шею.

Ибо в паре должны испытывать интерес друг к другу обе половинки и не важно кто слелает первый шаг.

0

Станьте сами хотя бы минимально умной, образованной, воспитанной и с моральными ценностями. То, что Вы видите в своем муже, обязательно должно быть в ВАС. И тогда ваш будущий муж не заставит себя долго ждать. И будет у вас совет да любовь. И быстрее всего это произойдет, если перестанете ИСКАТЬ, а начнете знакомится с мужчинами, которые Вам интересны.

0

Я своего нашла на улице когда шла домой поздно исовершенно не собиралась ни с кем знакомиться.Живу уже 27 лет счастливо.Не ищите по клубам и в интернете,их там нет.Просто знакомтесь больше в других местах.Когда мужчина попадется именно Ваш вы это сразу поймете и почувствуете,вас к нему потянет с необычной силой и это будет любовь с первого взгляда.

Госпожа [2.3K]
Не факт. Вам повезло.  1 неделю назад
комментировать
0

он сам встретится на твоём пути ещё не время

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID