Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая фирма выпускает самые качественные смартфоны?

Павел Хрипушин [166] 6 дней назад
2

Сейчас все в Китае делают, даже айфоны. Так что не стоит заморачиваться- проблемы у всех одинаковые, и с дорогими смартфонами и с дешевыми. Разница лишь в из характеристиках.

1

Просто так на этот вопрос трудно ответить,ведь есть много хороших и качественных фирм.

Сегодня мы об этом и поговорим.

Обычно многие геймеры отвечают на этот вопрос так:"Эй бро!Ты скатился?Ты типа не знаешь про самый крутой телефон?!Конечно же айфон 6s,а фирма apple!"

Да,может в чём то они и правы,но не во всём.Например все мы знаем что наши телефоны вредные.Так вот,если от маленького кнопочного телелеона уже идёт небольшое излучение,то представьте какой вред от айфона!Да я знаю что это сейчас не в тему,но я просто предупредил.О качестве могу сказать:"Да,неплохо,а даже прекрасно!",он конечноже качественный,но на 1 месте стоит Samsung и Galaxy S6,подробнее в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=N26OZZtaWGc.

Вообще я могу сделать топ смартфонов,вот он!

1 Место:Samsung,и Galaxy S6

2 Место:Apple,и iphone 6s

3 Место:LG,G4

4 Место:Sony,и Xperia Z5

5 Место:Lenovo,HTK и Asus

6 Место:Microsoft

Сразу говорю,это лично моё мнение,у каждого свой выбор.Вообще самых лучших смартфонов нет,как я сказал у каждого свой выбор,каждому человеку самому решать какой смартфон самый лучший и качественный.(Ps про,писал всё сам,по этому много времени ушло,я старался)

1

Качественные - вопрос деликатный. У кого-то лучше камера, у кого-то батарея, у кого-то процессор последнего поколения. Важно понимать, что рынок постоянно совершенствуется и развивается, и идет погоня за последними разработками в электронике, после чего производители думают как впихнуть эти разработки в аппарат, и как сделать его при этом доступным пользователю.

Короче, одной фирмы, которая выпускала бы самые качественные аппараты, нет. Есть айфоны, которые позиционируют себя как юзер френдли, но просят за удобный сервис дополнительных денег. При этом не факт, что это самые технические продвинутые смарты. Лично мне нравятся OnePlus - на мой взгляд сочетание доступности и высоких технологий близкое к идеальному.

1

Раньше была, говорят, такая фирма. Apple.

Теперь все смартфоны примерно одинакового качества. С учетом цены, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID