Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить спагетти с кабачками?

lenala [24.3K] 4 дня назад
5

Мне лично очень нравится рецепт, в котором помимо спагетти и кабачков, есть помидоры и болгарский перец, вот рецепт.

Для приготовления нам нужно:

Прежде всего отварим спагетти в подсоленной воде, но до полу готовности ( минут 5 )

Затем сливаем воду, промываем их под холодной водой и добавим немного растительного масла, чтобы избежать склеивания их.

Помидоры заливаем кипятком, оставляем на 1 - 2 минуты, а затем помещаем их в посуду с холодной водой. После этого очень легко снять с них кожицу. Мякоть нарезаем на кубики.

Кабачки очищаем, также как и перец, а затем нарезаем их также кубиками.

Лук мелко порубим и измельчим чеснок.

В широкой сковороде подогреваем немного масла и поджариваем в ней лук 2 - 3 минуты. Затем добавляем кабачок, перец, помидоры и всё тушим на слабом огне минут 15. Добавим соль и перец.

После этого добавляем уже спагетти и прогреваем их вместе с овощами около 5 минут.

Наше блюдо готово, а подавать его лучше всего в плоских тарелках.

2

Мне нравится готовить спагетти с кабачком и морковкой,когда морковь выглядят в готовом блюде,так же как и спагетти.

Я беру морковку,кабачок,помидор и чеснок.

Тру на терке морковь (по-корейски) и кабачок.

Обжариваю их до готовности в небольшом количестве растительного масла на сковороде.

Полосочками режу помидор и добавляю в овощи,перемешиваю и обжариваю до мягкости и готовности овощей.Солю,перчу и добавляю чеснок по-вкусу и зелень.

После чего варю спагетти и смешиваю овощи с ними.

Кладу на тарелку и блюдо готово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID