Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах можно торговать своими вязанными вещами?

Шураня [32.7K] 3 месяца назад
2

Могу вам посоветовать такие сайты как "Ярмарка мастеров", создайте страницу и группу с тематикой вашего рукоделия в вконтаке и в однаклассниках. Так же воспользуйтесь инстограммом. Возьмите на заметку авито илу можете там подавать объявления о продаже например своих работ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я выкладывала свои изделия на местных сайтах, которые обычно на детскую тематику, например mama.tomsk.ru., там есть специальный раздел hade made. И многие томские (и не только) рукодельницы выкладывают туда свои работы. Также сайты объявлений или совместных покупок. Выкладывала на ярмарке мастеров, но там придётся по почте высылать, поэтому стоит сразу всё обговаривать. Многие мои знакомые на своих страницах в одноклассниках выкладывают. Помимо сайта можно поискать магазинчики ручных изделий или сувениров и попробовать сдать вещи под реализацию, у нас такое тоже практикуется. Также проходят постоянно ярмарки, куда тоже можно прийти и продемонстрировать изделия.

2

Если готовы заморачиваться с приемом платежей он-лайн или на карту и отправлять изделмя почтой или иными способами, то - ярмарка мастеров. Также можно создать свою страницу в инстаграмме и группу вконтакте. Варианты попроще - авито и местные форумы и сайты, а также группы вконтакте, специализирующиеся на продаже подобных вещей.

1

Основная платформа в России для продажи рукоделий - "Ярмарка мастеров" livemaster.ru

До 3 товаров там можно выложить бесплатно, а дальше - покупать клубную карту. Например 150 работ в месяц стоит 650 руб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID