Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что за сайт opxo? Какие отзывы о сайте opxo ru?

Джэсс [33.4K] 4 дня назад
тэги: сайт
4

Будет лучше, если вы вообще не будете даже просто набирать адрес сайта opxo.ru в своем браузере, так как этот мошеннический ресурс и вероятность нацеплять всяческих вирусов и банеров очень велика.

Еще один лохотрон, причем опасный для вашего компьютера - поэтому идем мимо!

2

Могу немного больше рассказать об этом сайте.

Да, речь о платной подписке. Да, речь о мобильном интернете. Да, вы можете "попасть" на деньги. Да, сайт полон вирусами и посетив его, вас ждет поток спама.

Периодически, пытаясь подработать, владельцы разнообразными редиректами устанавливают ссылки переходы на другие сайты. Естественно, гонясь за прибылью нередко эти переходы на сайты с маркировкой 18+.

Вот и получается, желая попасть на означенный сайт вы, с помощью редиректа, вдруг, попадаете на страницу с видеороликами для взрослых. Плюс к этому, рискуете лишиться некоторой суммы с баланса телефона. Обман, обходите этот сайт.

1

Моя антивирусная программа просто не пустила меня на сайт opxo-ru.html, а вот моя сестра, которая зарабатывает с мобильного телефона, говорит, что после посещения этого сайта у неё перестала открываться телефонная книга, а на экране через несколько часов повисла надпись "Ошибка системы" и работать стало невозможно, пока она не обратилась к специалистам и не почистила свой моб. Деньги, правда, не пропали. Возможно, она просто не успела их "подарить" обманщикам.

1

Этот сайт сплошной обман, он сделан для того что бы не внимательные пользователи интернета попадали на деньги, там много спама и вирусов, что позволяет им ловко промышлять. Лучше на этот сайт не заходить и забыть о нем.

0

Этот сайт вообще не открывается, даже нет возможности понять, что он из себя представляет. Единственное понятно, что на этом сайте содержится много вирусов. Попробовала сама на него зайти, а из него меня сразу выкинуло на другой сайт, а там вирус от Мегафона. Хорошо у меня подключен контекстный счет, а так бы попала на деньги. Подписка эта стоит 20 рублей в сутки и можно не заметить, как на счету долг образуется. Также известно, что этому сайту всего 9 дней. Сервер зарегистрирован аж в Панаме.

0

Не советую связываться с сайтом. Не так давно он работал, но сейчас прикрылся. Возможно, этому посодействовали. Согласно проверке онлайн систем, сайт переполнен вирусами. Любые скачивание или регистрация может плохо отразится на компьютере или телефоне.

Сайт только недавно создан. Есть вероятность, что он еще откроется и будет распространяться. Поэтому стоит создавать подобные вопросы, чтобы по запросу были качественные индексации с полезными отзывами и предупреждениями.

0

Сайт opxo.ru совсем молодой, но уже успел приобрести себе дурную славу - посетив его, можно запросто нахватать вирусов - нужно быть готовым к тому, что вас запросто перекинет на какой-то левый сайт, также зараженный вирусами, либо непроизвольно возникнет навязанная левая подписка, за которую придётся расплатиться со счёта своего мобильного телефона, например... Кроме того, зайти на данный ресурс тоже получится не у каждого - антивирусы "бунтуют".

0

На этот сайт не стоит даже пытаться заходить, потому как он кишит вирусами и ненужными программами, от которых можно серьезно поломать свой компьютер и нахвататься вредоносных программ. Плюс будет кидать на сайты для взрослых, или на другие, отчего компьютер может зависнуть. Также этот сайт ворует деньги с телефона и со счета интернета. И ни в коем случае нельзя ни к чему подключаться.

0

Однозначно могу сказать, что так называемый сайт htt://opxo.ru является подпиской на платную услугу. Работает этот сайт только в мобильном интернете. Если Вам пришло сообщение, то ни в коем случае не открывайте, а сразу же удаляйте его. Вы можете потерять деньги со своего телефона и контакты из Вашей телефонной книги. Одним словом, это вирусы, спам и обман.

0

Сайт под названием и по адресу opxo.ru является очень плохим сайтом. Через вай-фай на него не зайти, можно зайти лишь через мобильный интернет. На нем вам запросто могут оформить платную подписку, а также там спам и вирусы. Советую обходить этот сайт стороной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID