Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет, если Украина получит безвизовый режим с ЕС?

LesterMan [16.6K] 3 дня назад
3

Ничего особого не будет, просто не нужны будут визы. Экономия 35 евро ( именно столько стоит виза ), надеюсь стоила нескольких тысяч украинских убитых человек, на Майдане, на фронте и т.д.

Правительству Украины виднее.

Опять же, даже без визы, нужен, и паспорт, и деньги, и билет на поезд/самолёт, а также на проживание в Европе ( минимум, из расчёта 50 евро в день ). Не думаю, что у украинцев ( у большинства ) есть такие деньги. Посему, особо жизнь на Украине не изменится, даже если будет многострадальный безвиз.

1

Из-за сложной экономической ситуации, в страны ЕС хлынет поток жителей Украины в поиках нелегального заработка. А речь может идти именно о нем, безвизовый режим не дает возможность работать легально. Будут выполнять работу за очень небольшие деньги.причем такую, на которую не соглашаются даже местные алкаши.Счастливее они от этого не станут, но своим семьям помогут.

1

Я думаю, что такого не будет никогда, ну или лет через 50, если Евросоюз будет еще существовать. В частности это происходит из-за экономической ситуации, политической нестабильности, существующей в стране, гражданская война. Принятие "европейских ценностей" - гейпарады, "демократия", не означает автоматического принятия в Евросоюз.

1

Хотелосьбы чтобы это по скорее случилось но люди все портят, и за войны,ЕС боиться рисковать и попускать украинцов к ним.

С точки зрение економики, думаю украина станет на много лучше чем в данный момент.

Также есть и минусы, если украина получет безвиз то долар возможно упадет а некоторых людей это не устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID