Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я записываю все телефонные звонки, это законно?

minekor [773] 3 дня назад

Я, чтобы не забывать поручения полученные по телефону, записываю программой в телефоне, должен ли я предупреждать, что разговор записывается?

прослушка телефона

7

Вы со свои телефоном можете делать все, что Вам угодно. Можете записывать звонки, если Вам того хочется. А вот как Вы будете распоряжаться этими записями - это уже совершенно другой вопрос, особенно если в каких- то не хороших и корыстных целях.

2

Здесь всё зависит от совести. Согласитесь, было бы не приятно если бы вас записывали на разговоре по телефону. Но если это используется в ХОРОШИХ целях, то почему бы и нет? )))

1

А почему нет, конечно законно. Только зачем вам все это? И где вы все то храните? Вы кого то в чем то подозреваете? Такое ощущение что вы всегда находитесь в каком то страхе. Нельзя так жить, недоверяя всем.

minekor [773]
поручения дают, чтобы не записывать на листок и не переспрашивать  3 дня назад
комментировать
1

Па ну тогда вы молодцы, я поддерживаю вас.

0

Конечно законно! Ваш телефон- ваша собственность, делайте что хотите! Но если вы какой либо записью будете шантажировать кого либо, то по этому поводу можете ответить по закону)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID