Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой подарок сделать ребенку на годик?

вопрос закрыт
Злая-Я [2K] 1 неделю назад

Интересует подарок дочке на годик.

1

Я бы посоветовал чтонибудь из одежды, и конечно же торт сделать на заказ, большой красивый, ребенок будет очарован)

0

Игрушки -это самый лучший подарок для детишек в любом возрасте.

В годик погремушки уже не подойдут , игрушки должны приносить пользу и какой то навык для малыша или малышки. Магазины просто переполненные разнообразием игрушек.

Своему крестнику на годик я подарила большую машинку- пользовались ей долгое время , сначала родители его там катали , потом он самостоятельно уже занимался с этой машинкой , особенно ему нравилось катать свои игрушки)))

На годик дочке своей сестры я выбрала в подарок логический, развивающий домик.

Эти игрушки помогут малышке научиться различать фигуры, цвета, цифры и окружающие предметы- что является несомненным плюсом.

Так же рассматривала варианты подарков , такие как детские качалки

Игровая палатка или домик

0

В годик ребенку нужно дарить соответствующие подарки, естественно не планшет и не телефон) Если это девочка, то можно подарить ей одежду,но ей,как мне кажется, в этом возрасте будет не до неё. Лучше подарить какие-нибудь игрушки- беспроигрышный вариант. У моей знакомой есть сестра, ей тоже недавно годик исполнился. Так ей подарили такую мягкую игрушку,серьезно,очень мягкую и пушистую, что я чуть не забрала ее) Поэтому игрушки всегда приятны детям.

0

На годик малышам лучше всего дарить каталку-машинку, для девочек тоже много разных вариантов в розовом цвете или паровозик, домик с шариками, детские музыкальные игрушки со светом, звуком, кнопочками (например ферма), разные сортеры, коляски для кукол, резиновые прыгуны. Все зависит от бюджета. В этом возрасте ребенку нравится все катательное и нажимательное.

0

Можно подарить развивающие пазлы, музыкальная азбука, плюшевые игрушки

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить ребенку на годик? Стоит ли вообще что-то дарить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID