Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Нужно ли делать детям вакцинацию от гриппа?

вопрос закрыт
Марияпро [493] 3 дня назад

Поделитесь, вы делали своим детям прививки от гриппа? Кто за и кто против, расскажите о своём решении?

NVM [33.3K]
 Такие вопросы должны решаться индивидуально, только под контролем врачей и только после медицинского обследования. Существует личная и врачебная тайна и некорректно выспрашивать у людей, кто какое решение принял.  3 дня назад
комментировать
2

Я ни за что делать вакцину ребенку. Вакцину везут фиг знает откуда, и она не действует конкретно от гриппа, только через несколько лет мы говорим о раке и различных болезнях. Люди задумайтесь чем мы травим своих детей.

1

Я против прививок от гриппа, во всяком случае против тех прививок, которые ставят нам. Однажды нам в детском саду объявили, что не возьмут ребенка в группу, если мы его не привьем. Пришлось делать прививку : у нас некому было сидеть с дочкой. Прививку дочь перенесла нормально. Но когда началась эпидемия, дочка заболела очень сильно. Неделю держалась температура около 40 градусов. Сбить ничем не могли. Какой толк был от прививки? С тех пор ни я, ни дочка прививки от гриппа не делаем. Все остальные прививки мы делаем.

1

Я своего ребенка не прививаю. В сезон заболеваемости используем в общественных местах маски, перед выходом из дома в нос - мазь Эваменол.

От такой профилактики толку намного больше, чем от прививок, эффективность которых до сих пор стоит под сомнением

0

ну давайте подумаем, у нас есть шанс заболеть гриппом, и есть вакцина, которая уменьшает шанс заболеть гриппом, но есть результат при этом получить осложнения от прививки... Принимать решение только вам, правильного выбора нет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли прививать ребенка от гриппа?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID