Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой антивирус является лучшим для Windows 10?

jack21 [3.9K] 1 неделю назад
1

Лучшего антивируса не бывает в принципе. Все современные антивирусы отлично поддерживают Windows 10. Какой лучше по качеству тут вечные споры, лично я на Windows 10 пользуюсь уже 2 года встроенным антивирусом (Защитник Windows). Доволен: влияния на быстродействие не замечаю, лишний раз не достаёт, но лишний раз вирусню не скачиваю и по левым ссылкам не хожу.

Дополнительно поставил Comodo Firewall т.к не люблю когда программы лезут в сеть без моего ведома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Антивирусов в наше время сейчас более чем достаточно и определить какой лучше не так то просто. Какой-то антивирус лучше ловит вирусы, но при этом прилично грузит винду, другой чуть похуже, но зато не так тормозит систему. И это всего два критерия, а так ещё немало. Просто этими двумя критериями руководствуются при выборе антивируса обычные пользователи. Но тем менее предложу свой вариант лучшего антивируса. На мой взгляд - это антивирус Kaspersky. Скачать его можно на официальном сайте. На сайте можно найти различные версии антивируса - как от мощнейшних платных версий, так и до бесплатной версии.

1

Знаете, я почти все антивирусы перепробовала, одни проблемы с ними, вечно какой-нибудь троян пропустит, и мне не раз приходилось переустанавливать винду. И вот, в очередной раз схватив вирус, переустановил мастер винду с 8 на 10 и установил по моей просьбе антивирус eset nod smart security 8. Мне один мой хороший реферер на буксе его посоветовал, за что я ему очень благодарна, всячески помогает, если какие проблемы. И помог, как его обновлять без приглашения мастера. Пока работой этого антивируса довольна.Тьфу,тьфу, не сглазить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID