Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Галустян и кадыров. Что будет Галустяну за пародию на Кадырова?

matdead [5.9K] 6 дней назад

Как вы думаете, что будет Галустяну за пародию на Кадырова?

2

Галустяну ничего не будет, хотя поначалу, в Twitter, даже появились опасения на этот счёт, и что "Галустян пропал без вести...." но видимо это тоже было пародией, на непредсказуемую реакцию Рамзана Кадырова, но как оказалось, опасались за Галустяна напрасно ,пародия даже не стала неожиданностью для главы Чечни

Она и действительно была совершенно безобидна, и надо совсем уж не иметь чувства юмора, что бы не оценить пародию Галустяна, мне вот кажется, что Галустян мог бы и поострее спародировать Кадырова, но и так неплохо. Рамзану понравилось.

1

Уже известно, что Кадырову номер очень понравился, он даже помог Галустяну составить номер, показав свои фирменные движения. Так Кадыров присутствовал на КВН, да еще и на сцене. Галустян пошутил, что в Грозном Кадыров сломает ему ноги и будет носить на руках. Этот номер оказался самым популярным, зрители в восторге, Путин тоже.

1

Ничего, я уверен, что Кадырову даже понравилось. Прсмеются вместе еще раз и пожмут друг другу руки. Ничего плохого в этом не вижу, юмор относится ко всем, и к богатым, и к властным, и к обычным людям. А еще я считаю, что сам Кадыров с удовольствием проиграл бы в КВН.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID