Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли смотреть свинку Пеппу детям?

Армаемон [59] 1 неделю назад

Многие отзываются о Пеппе не очень хорошо, мне так не кажется, норм мульт.

Но стоит ли его показывать деткам?

пеппа

1

Для взрослых всё нормально, если есть критическое мышление. А вот дети... Они как губки, впитывают абсолютно всё, в том числе и не очень хорошее.

Есть прекрасный проект, называется "Научи хорошему", там описаны не очень хорошие ( мягко говоря ) фильмы и мультфильмы. Создатели проекта также говорят в чём именно плох тот или инной фильм/мультфильм для детей/взрослых.

"Свинка Пеппа" тоже не обошла стороной организаторов данного проекта.

Можете посмотреть обзор ( тем более, что он у вас много времени не займёт ) - выводы делать только вам.

1

Ничему хорошему этот мультик не учит.Хрюкать за столом и прыгать по лужам (как свинка Пеппа), и называть папу " папа Свин",это мой ребенок быстро схватил.

0

Думаю можно, давать детям смотреть свинку пеппу, главное смотреть чтобы это были официальные выпуски свинки пеппы, а то так много шлака и самапальных самодурных серий на неофициальных каналах, от них и шок ребенок получить может

Вот ссылка на нормальны официальный канал пеппы(!)

ПЕППА

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID