Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужна ли Вам помощь, чтобы справиться с отрицательными эмоциями?

Nika Kerry [3.3K] 1 неделю назад

Бывает ли, что Вы не справляетесь со своими негативными эмоциями? Мешает ли это Вам в жизни? Как окружающим помочь Вам выйти из этого состояния?

2

Помощь нужна только в материальном плане - остальные проблемы человек в состоянии себе объяснить и понять(Вы видимо, имеете в виду негатив со стороны определенных людей), со временем приходит понимание, что "кто как к тебе относится" значит совсем не так много, какое значение мы можем этому придать и возвести в ранг актуального. Просто надо уметь себе объяснить, что происходит. Например, очень банально сейчас скажу. но читая классиков, Вы получите ответы на многие вопросы. Психотерапевт - человек, умеющий дать нужное понимание негативных эмоций, не "вдруг" возникающих. Кстати, в некоторых поликлиниках эта услуга есть как бесплатная.

2

Помощь окружающих мне давно уже не нужна в таких случаях, так как от них ввиде утешения я получаю ещё больше негатива, ведь люди сейчас стали злыми, бестактными и жестокими.

Но помощь я получаю от седативных средств, преимущественно травяного происхождения или глицина, от длительных прогулок, просмотра лёгких фильмов(жаль, что их мало), от музыки.

Частенько помогает самовнушение, разговор с собой и с Богом.

1

Если у меня появляются отрицательные эмоции мне нужен человек которому я доверяю. Мне нужны обнимашки, чай и понимание, тогда я растаю и жизнь станет вновь прекрасна.

Справляться самой мне сложнее, я накручиваю, ухожу в депрессию, синеглючу, всех ненавижу и уже становится намного сложнее всем кто находится рядом и с кем я общаюсь.

Я не думаю, что сильно беспокою людей которых обнимаю.

1

лично мне в такие моменты хочется наоборот убежать от всех и в одиночку зализывать раны, но люди разные бывают, кто-то один не справится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID