Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Украина скоро может развернуть войну с Россией.Кто пришёл к такому мнению?

Samotnik [13.4K] 5 дней назад

29.11.2016.

3

И мне интересно, это кто же в Раде посмел такое брякнуть!

Защищу Псаку, кстати. Сам нечто подобное слыхал. Но внимания не обратил. И имена не запомнил. Шибко привык уже к пустобрехству из Киева. Аж тошнотинка порой домогает.

Абсолютно уверен, что Порошенко и его соратники не настолько тупые, чтобы всерьез говорить о войне с Россией. Им бы в своих перепутанных мозгах разобраться успеть, да в собственной стране хоть как-то остановить нарастающий хаос.

Но не дай черт, так и произойдет. Зашевелятся эти тряпочные куклы по мановению руки своего заокеанского кукловода, веками росшего на чужой крови и возомнившего себя владыкой мира.

Все закончится так стремительно, что никакая "благословенная" Америка этих киевских тявкалок спасти не успеет.

Ух ты, ах ты, усе мы радонавты...

P.S. Это из песни: "Я в колхозе родилась (в данном случае в Киеве), космонавту отдалась" (в данном случае Вашингтону).

А за ней басом орёт мужской деревенский хор: "Ух ты, ах ты, усе мы космонавты" (в данном случае мировое "демократическое" сообщество со своими "ценностями" под руководством заокеанских "главнюков"). Эка потаскуха.

2

В прессе было заявление Верховной Рады Украины о ее намерениях объявить войну России. Но война дело затратное, а МВФ воюющей стране денег не дает. Полагаю, что такое мнение могло быть сформировано на основании ракетных стрельб, устроенных Украиной над Крымом.

sklalev [980]
Псака, не смотря на удаление моего предыдущего комментария, настаиваю на том, чтобы Вы либо дали ссылку на, цитирую, "заявление Верховной Рады Украины о ее намерениях объявить войну России", либо самовыпилили ответ, как заведомо брехливый.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID