Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая диета Вам помогла добиться хоть какого-то результата?

Shinshill [8.2K] 3 дня назад

Очень интересно узнать, какие диеты Вы пробовали и каких результатов достигли. Какая диета оказалась наиболее эффективная? На сколько Вам удалось похудеть с помощью диеты?

Проповедни­к [78.9K]
сундучки от Леовита вместо еды  3 дня назад
комментировать
4

Очень нравится диета "Любимая". Только для тех у кого есть сила воли.

1-й день: питьевой( пьем все, в том числе бульоны)

2-й день: овощной( кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты- она жиросжигатель)

3-й день: питьевой

4-й день: фруктовый( кушаем фрукты, желательно грейпфруты- жиросжигатель)

5-й день: белковый( кушаем яйца, филе куриное отварное,можно йогурты)

6-й день:питьевой

7-й день: выход из диеты:

Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукт

Обед: бульон ( можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)

Перекус: фрукт

Ужин: салатик( овощи заправленные растительным или оливковым маслом)

2

Кефирная. Она действительно работает, и она не очень то и сложная. На ней нужно сидеть неделю. Я потеряла почти 4 кг за неделю и вес уже два месяца как не возвращается, хотя теперь ему что хочу. Разве что после шести стараюсь не есть.

В день нужно выпивать не менее 1.5 литра кефира

1-й день - Кефир и 4 варенных картофеля

2-й день - Кефир и 100г отварного куриного мяса

3-й день - Кефир и 100г говядины отварной

4-й день - Кефир и 100г отварной нежирной рыбы

5-й день - Кефир и любые фрукты, овощи в неограниченных количествах

6-й день - Только кефир

7-й день - Кефир и 1.5 л воды

У этой диеты есть куча разных интерпретаций, но я сидела именно на этой. Она работает.

Еще есть корейская диета. Она подольше, но вес теряешь быстро и без проблем для здоровья. И он назад долго не возвращается. Если интересно - напишу.

1

Мне очень помогла диета Мадлен Жеста, можете погуглить, она достаточно простая, вес уходит хорошо. Можно спокойно за 2 недели скинуть килограммов 6. У меня во всяком случае) Или просто супчик из сельдерея поесть недельку (боннский суп). Он, правда, не лезет дня через 3, но зато эффект дренажа и похудения потрясный, действительно видишь как объемы тают.

1

В своё время мне помогла банановая диета. Худела на ней два месяца, сбросила 10 кг. Вес не вернулся. Суть в том, что ешь одни бананы, по банану каждые два часа. В день получалось по семь бананов и еще разрешено два стакана в день не жирного молока. Ну а если хочется чая или кофе, можно, но без сахара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID