Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На ком и когда жениться Илья Глинников?

ЕленушкаЯ [21.4K] 6 дней назад
2

О женитьбе Ильи Глинникова речь пока не идет, хотя он и стал участником очередного сезона шоу "Холостяк". Правда, ни один из предыдущих участников этого шоу пока так и не женился на той, кого он выбрал. Так что "Холостяк" - это прежде всего рейтинговое шоу, а не брачное агентство.

Лично я думаю, что Глинников еще очень нескоро женится, и уж точно не в результате участия в этом проекте.

1

Честно говоря, я думаю, что Илья Глинников вообще не женится, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас начинаются съемки пятого сезона Холостяк, так что в 2016 году речь о свадьбе даже не идет. Ну а в 2017, когда мы увидим, чем закончилась очередная холостяковская эпопея, будет хотя бы ясно, с кем у Ильи может что-то получиться. Однако, судя по предыдущим сезонам, очень мало шансов на то, что свадьба состоится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID