Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы об компьютерной игре GTA?

СветланаЛев [11.6K] 4 месяца назад
1

Я не любитель этой игры, играет время от времени мой сын. Какой-то криминальный мир, люди встречаются друг с другом, одни вместе проводят время, куда-то ездят (можно выбрать себе машину, мотоцикл, "прокачать" их), "тэпэхаются" (телепортируются), другие их подстерегают, выбрасывают из машин, расстреливают. Смысла я не нашла, какого-то определенного задания, какое нужно выполнить (построить замок, нарастить инфраструктуру и т.п.), не усекла. При этом если ведется групповая игра, связь отсутствует, общаются между собой по телефону по громкой связи, и за это время чего только не наслушаешься (так же было и несколько лет назад, как сообщил старший брат сына, который играл тогда). По моему времени, бесполезное времяпрепровождение. Хотя, как понимаю, молодежь со мной не согласится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID