Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сериал лучше "Отель Элеон" или "Кухня"? Почему?

Мурочка полосатая [54.4K] 3 месяца назад
1

Это мне кажется "на вкус и цвет все фломастеры разные". Я посмотрела сериал Отель Элеон и мне он понравился чуть-чуть больше или может это я просто уже слишком давно сериал Кухня смотрела.

Сериал Отель Элеон получился веселый, шуток много и они действительно смешные. Смотрится очень легко, я на одном дыхании глянула 4 серии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно сериалы чем-то схожи, но все же несколько отличаются.

Если в сериале "Кухня" больше показана работа ресторана, а именно сама кухня, готовка еды, изысканное меню, обслуживание официантов и так далее.

То в сериале "Отель Элеон" больше раскрыта тема отелей, как убирают горничные, какие бывают гости и все в том же духе.

Сериалы получились интересными и отдать предпочтение одному из них, я не могу, каждый хорош по-своему.

Да и некоторые герои плавно перекочевали из одного проекта в другой, а другие наоборот снова появились в Элеоне, например в сегодняшней серии появился Никита, который запомнился по роли официанта и по отношениям с Катей.

2

Сериал "Отель Элеон" только вышел на экраны, сразу же завоевал кучу поклонников. Сериал "Кухня" комедийный сериал, который полюбился зрителям. Каждый сезон ждал, чтобы расслабиться и повеселиться. К "Отелю" изначально присматривалась, но после 1-2 серии поняла, что сериал ничуть не хуже "Кухни", просто сюжет немножко другой и основное действие происходит уже не на самой Кухне, а в отеле.

Очень импонирует, что большая часть актеров плавно перекочевала в новый сериал.

Хотя немного не хватает старых героев - Баринова особенно. Но его не менее успешно заменяет Сеня.

Ну и новые актеры гармонично вплелись в этот сериал.

Надеюсь, что "Отель Элеон" будет иметь не меньше сезонов, чем "Кухня".

2

Все дело в сезоне.

Когда вышел первый и второй сезон Кухни, мне сериал очень нравится . А потом банально надоел. После третьего сезона уже не смотрела. Потому и в сериале про отель многие герои для меня новые. Уверенна,что и Отель Элеон мне будет травится только в первых сезонах.

Все остальное надуманное неинтересное переигранное . Как бы высосанное из пальца. Сериалы можно сравнивать . А вот что из этой ерунды лучше , сказать трудно.)

0

Ну по моему мнению, рано ещё говорить о том какой лучше. Сериал Кухня имеет свой финал, впринцепе закончился хорошо, главное Виктор Баринов получил свою звезду Мешлен. А сериал Отель Элеон только положил начало своей истории где есть новые герои, ну и конечно же остались некоторые старые, у которых будет новая жизнь, новые движения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID