Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вред для ребенка несет игра GTA?

СветланаЛев [8.1K] 4 дня назад
3

Такая игра как GTA (Grand Theft Auto или Большая кража машин) в принципе не должна устанавливаться детям или людям с неустойчивой психикой, поскольку организацией ESRB присвоен рейтинг - "Только для взрослых". В основу сюжета заложены гангстерские и криминальные "похождения", в котором надо угонять машины, убивать людей и вымогать деньги. (Ну и еще наблюдать сцены эротического и насильственного характера) Список на самом деле большой и сама игра является "песочницей" и можно делать все что угодно. Стоит ли так рисковать, решать безусловно родителям.

P.S. Я познакомилась с серией GTA где то с 12 лет и активно в нее играла, но я не считаю, что можно просто взять машину и давить людей, в надежде что они возродятся у больницы. Т.е. на мне эта серия не отразилась и более жестокой я не стала (правда-правда). А как отразится на Вашем чаде, сказать сложно, ибо это знаете только Вы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID