Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Отель Элеон" - о чем сериал? Кто снимался?Отзывы? Стоит смотреть?

Мурка полосатая [28.7K] 1 неделю назад
2

Добрый совет всем, кто думает - смотреть или не смотреть: если вам, как и мне, прискучила "Кухня", которая была великолепна в начале своём, но в последних сезонах уже просто ни о чём была - "Элеон" смотреть даже и начинать не стоит.

Ощущения от просмотра нескольких серий первых такие: Нагиев и Назаров (и некоторые другие) устали уже от Кухни, занимаются другими проектами, а вот несколько актеров второго плана - остались. И декорации остались. Чего же добру пропадать - будем теперь отельные перипетии снимать вместо ресторанных.

Нет, ну если вам безумно нравятся Костя-бармен со своей женой-официанткой-вегетарианкой Настей или вы в восторге от однообразных козней Михаила Джековича, вы не устали от всего этого в Кухне - ну, приятного просмотра.

2

Сегодня как раз посмотрела первые четыре серии сериала "Отель Элеон" и даже не думала, что он мне так понравится. Сериал получился очень легкий и смешной. "Отель Элеон" рассказывает о мажорчке, который держит отель и вообще не разбирается, что делать и как руководить. Все события происходят в отеле, куда приходит новая руководительница и устраивается работать новая горничная.

Некоторые актеры взяты с Кухни - это Настя с Костей ( официант и бармен, которых повысили в должностях), один из поваров ( который стал шеф поваром).

Я думаю, что посмотреть однозначно стоит. Мне кажется, что сериал получился просто отличный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID