Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие женщины чаще изменяют - красивые или некрасивые?

Physnik [2K] 6 дней назад
Koshkina [13.1K]
Моё мнение изменяют либо не удовлетворённые семейной жизнью,либо от скуки с жиру бесятся. А красивая или нет роли не играет,да и статистика такая вряд ли существует.  6 дней назад
комментировать
2

Примерно поровну.

Красивые продолжают по инерции выбирать, пользуются спросом, а так как жизнь наша полна взлетов и падений, то бывают случаи, когда просто ищут успокоения, отдыха в объятиях другого мужчины. Или ищут замену мужа.

Некрасивые ищут подтверждения своей привлекательности, потому, скажем так, более отзывчивы, чем красивые, знающие себе цену. Им реже уделяют внимания, но уже если уделили, вероятность измены обратно пропорциональна её красоте. Это, кстати, достаточно общее правило при общении с девушками.

так что я рекомендовал бы жен симпатичных и умных, а не красавиц или чудовищ без разницы с каким интеллектом

1

Мое мнение - некрасивые женщины, точнее, те женщины, которые считают себя некрасивыми, чтобы самоутвердиться. Если женщина знает, что она красива, прежде всего ее как правило устраивает своя жизнь, и ей нет нужды самоутверждаться "половым" образом, и она часто бывает "с ленцой".

1

Существует миф, что красивые женщины очень пресыщены вниманием мужчин, поэтому они не будут изменять, а некрасивые женщины изменяют, потому что самоутверждаются. Ноя думаю, что чаще всего изменяют женщины, которым не хватает внимания, любви или просто от глупости и скуки.

1

Я думаю что красивые, потому что первое что они красивые и второе что их на я красота это слабость перед мужчинами, а нормальные женщины они верны своему супруге.

Не красивых женщин не бывает!

1

Изменяют нелюбимые..Когда женщина чувствует, что ее не любят..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID