Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что из одежды можно заказывать на Алиэкспрессе высоким девушкам?

Zevic [446] 1 неделю назад
тэги: мода, одежда
категория: стиль и красота
1

Я часто заказываю вещи с Алиэкспресс, раньше по неопытности часто приходили товары не по размеру, так как мой рост 170 а вещи у китайцев в основном всегда маломерки-то платья короткие -больше похожи на туники, то рукава короткие до неприличия, сейчас я уже более опытный пользователь в этом плане, и покупки меня больше радуют чем разочаровывают.

В социальных сетях - в контакте (https://vk.com/aliexpress) есть специальные группы , куда девочки выкладывают заказанные товары с Али и свои параметры и ссылку на данный товар, часто отталкиваюсь от их отзывов и ни разу не прогадала с размерами .

Так же в смартфоне есть замечательно приложение Алиэкспресс, где покупатели делятся своими отзывами о покупках, они тоже хорошо помогают определится с размерами.

Еще один способ , это списаться с продавцом и задать интересующие вопросы про размеры , оправляю ему свои параметры и он подскажет подойдет ли мне эта модель или нет и поможет определится с размером.

1

Смотря насколько высоким, я вот 175 см и пара платьев мне едва ли прикрывают... Ну сами понимаете что.

С али могу заказать себе корсетик

Могу заказать чулки, носки и что-то из аксессуаров по мелочи.

Недавно заказала кимоно в Японском стиле

Комоно хорошо пошито, из не плохой ткани, за 2 000р я очень довольна. Правда юбка слегка коротковата и ее приходится сильно спускать, чтобы выглядело правильнее.

Лучше заказывать халаты или различные пончо. В этом варианте больше шансов, что придет что нибудь хорошее.

1

Покупаю там вещи и знаю, что большая часть на низких миниатюрных девушек. Перед покупкой вам следует не игнорировать описание товара и в первую очередь узнать всё про его размер. Думаю, свободные вещи вам смело можно заказывать.

Джинсы, платья и некоторая верхняя одежда может оказаться слишком короткой для высоких девушек.

0

Никакую, там все для коротышек, сама несколько раз накалывалась на короткие рукава и штаны. Сейчас одеваюсь только в магазине Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID