Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему взрослые проходят мимо "Фруктовых базаров " равнодушно?

lolova [7.6K] 4 дня назад

Соблазн увеличивается, когда продавцы дают на пробу ?

2

Я бы так не сказала, наоборот, сейчас вызывает доверие "правильный фруктовый базар", думается, что там вредность продуктов меньше. Фермерские хозяйства получили уже распространения и уважение. А мимо проходят равнодушно, т.к., может быть, просто мимо идут, зачем с собой тащить, например, на работу или в гости фрукты в объёме сумки. На такие базары надо идти с целью. Соблазн купить (побольше купить) увеличивается, когда дают попробовать, - не знаю, вряд ли, покупка - это дело вкуса, не нравится, зачем брать. Я, например, так не могу сразу распробовать, нужно время и внимание ко вкусу. А соблазн попробовать, когда дают попробовать, этого нет, иначе бы не проходили равнодушно.

1

Потому что цены кусаются, а продавцы ругаются. Руками не трогай, не нюхай, не пробуй. Но люди то все разные, как и фрукты. Мандарины, к примеру, могут быть сладкие, а могут кислые. Почему не дать попробовать. Все равно часть продуктов портиться и их просто выбрасывают.

Я лично хожу только к проверенным конкретным продавцам, а мимо остальных прохожу равнодушно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID